IFSC1111AZER2R2M01 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IFSC-1111AZ-01, 2.2 мкГн, 1.3 А, 1.1 А
IFSC1111AZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1111AZER2R2M01.pdf 73.8kb
Действующий ток
1.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.105ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.1A
Линейка продукции
IFSC-1111AZ-01 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
2.9mm x 2.9mm x 1mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1111AZER2R2M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IFSC-1111AZ-01, 2.2 мкГн, 1.3 А, 1.1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IFSC1111AZER2R2M01
Цены по запросу
Vishay
IFSC1111AZER2R2M01
Vishay Dale
IFSC1111AZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 1.3A 105 MOHM
Vishay Dale
IFSC1111AZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 1.3A 105 MOHM
IFSC1111AZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IFSC1111AZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%