IFSC1515AHER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IFSC1515AHER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1515AHER2R2M01.pdf
Действующий ток
3A
Ток насыщения (ISAT)
3A
Линейка продукции
IFSC-1515AH-01 Series
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
3.8mm x 3.8mm x 1.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1515AHER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IFSC1515AHER2R2M01
#IFSC1515AHER2R2M01
ЧИП-индуктивность экранированная 2,2мкГн ±20% 2,8A 45мОм 1515 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Vishay
IFSC1515AHER2R2M01
#IFSC1515AHER2R2M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#03011
Поставка:
IFSC1515AHER2R2M01 –9%
IFSC1515AHER2R2M01
None
IFSC1515AHER2R2M01
#2352690RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IFSC1515AHER2R2M01
#2352690RL
None
IFSC1515AHER2R2M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IFSC1515AHER2R2M01
IFSC1515AHER2R2M01
INDUCTOR, SHIELDED, 2.2UH, 3A, SMD, FULL REEL
IFSC1515AHER2R2M01
Vishay Dale
IFSC1515AHER2R2M01
Vishay Dale
IFSC1515AHER2R2M01 None
IFSC1515AHER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IFSC1515AHER2R2M01
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 2.8A 45mOhm DCR 1515 T/R
IFSC1515AHER2R2M01