IFSC1515AHER6R8M01 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%
IFSC1515AHER6R8M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1515AHER6R8M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1515AHER6R8M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IFSC1515AHER6R8M01
#IFSC1515AHER6R8M01
Ожидается поставка
VISHAY()
IFSC1515AHER6R8M01
#IFSC1515AHER6R8M01
IFSC1515AHER6R8M01
#2352694RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IFSC1515AHER6R8M01
#2352694RL
None
IFSC1515AHER6R8M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IFSC1515AHER6R8M01
None
Vishay Dale
IFSC1515AHER6R8M01
FIXED IND 6.8UH 1.9A 115 MOHM
Vishay Dale
IFSC1515AHER6R8M01 FIXED IND 6.8UH 1.9A 115 MOHM
IFSC1515AHER6R8M01
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%