IHHP0806ABER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% LowProfile High Current
IHHP0806ABER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHHP0806ABER2R2M01.pdf 277.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.8 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHHP0806ABER2R2M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% LowProfile High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Dale
IHHP0806ABER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 1.8A 155 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
IHHP0806ABER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 1.8A 155 MOHM
IHHP0806ABER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 1.8A 155 MOHM
IHHP0806ABER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 1.8A 155 MOHM
IHHP0806ABER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% LowProfile High Current
Vishay
IHHP0806ABER2R2M01
0806AB INDUCTOR 2.2UH 20% LOW PROFILE
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
IHHP0806ABER2R2M01
IHHP0806ABER2R2M01
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.6A 155mOhm DCR 0806 T/R
IHHP0806ABER2R2M01 Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.6A 155mOhm DCR 0806 T/R