IHLE4040DCER2R2M5A
Техническая документация: IHLE4040DCER2R2M5A.pdf 611.2kb
Действующий ток |
15A |
Конструкция дросселя |
Shielded |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.00876ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
12A |
Линейка продукции |
IHLE-4040DC-5A Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Индуктивность |
2.2µH |
Корпус силового индуктора |
10.8mm x 10.8mm x 4.16mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLE4040DCER2R2M5A VISHAY Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLE-4040DC-5A, 2.2 мкГн, 15 А, 12 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты