IHLE4040DCER3R3M5A
Техническая документация: IHLE4040DCER3R3M5A.pdf 298.6kb
Действующий ток |
11A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.01181ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
12A |
Индуктивность |
3.3µH |
Корпус силового индуктора |
10.8mm x 10.8mm x 4.16mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLE4040DCER3R3M5A VISHAY INDUCTOR, 3.3UH, 11A, 20%, SHIELDED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay
IHLE4040DCER3R3M5A #875-1841 INDUCTOR SMD 3.3UH SHIELDED 0404 Цены по запросу По запросу