IHLE4040DCER5R6M5A
Техническая документация: IHLE4040DCER5R6M5A.pdf 298.6kb
Действующий ток |
9.3A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.0176ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
9A |
Линейка продукции |
IHLE-4040DC-5A Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Индуктивность |
5.6µH |
Корпус силового индуктора |
10.8mm x 10.8mm x 4.16mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLE4040DCER5R6M5A VISHAY Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLE-4040DC-5A, 5.6 мкГн, 9.3 А, 9 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты