IHLM2525CZER1R5M01 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%
IHLM2525CZER1R5M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLM2525CZER1R5M01.pdf
Допустимое отклонение
9 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLM2525CZER1R5M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLM2525CZER1R5M01
Vishay
IHLM2525CZER1R5M01
None
IHLM2525CZER1R5M01
IHLM2525CZER1R5M01
None
Vishay Dale
IHLM2525CZER1R5M01
Vishay Dale
IHLM2525CZER1R5M01 None
IHLM2525CZER1R5M01
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%
IHLM2525CZER1R5M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLM2525CZER1R5M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH
IHLM2525CZER1R5M01
#748-7678P
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH
IHLM2525CZER1R5M01
#748-7678P
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH
IHLM2525CZER1R5M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH
IHLM2525CZER1R5M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 1.5UH