IHLP1212ABERR47M11 Катушки постоянной индуктивности .47 20%
IHLP1212ABERR47M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP1212ABERR47M11
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP1212ABERR47M11.pdf 47.9kb
Действующий ток
6.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0195ohm
Ток насыщения (ISAT)
7A
Корпус силового индуктора
3.6mm x 3mm x 1.2mm
Индуктивность
470nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP1212ABERR47M11
IHLP-1212AB-11 0.47uH
Vishay
IHLP1212ABERR47M11 IHLP-1212AB-11 0.47uH
Поставка:
IHLP1212ABERR47M11
#IHLP1212ABERR47M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP1212ABERR47M11
#IHLP1212ABERR47M11
None
IHLP1212ABERR47M11
INDUCTOR, 0.47UH 20%, IHLP-1212AB-11
IHLP1212ABERR47M11
Vishay / Dale
IHLP1212ABERR47M11
Катушки постоянной индуктивности .47 20%
Vishay / Dale