IHLP1616ABER1R0M11 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP1616ABER1R0M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP1616ABER1R0M11.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
4.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616ABER1R0M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP1616ABER1R0M11
#IHLP1616ABER1R0M11
Ожидается поставка
Vishay
IHLP1616ABER1R0M11
#IHLP1616ABER1R0M11
IHLP1616ABER1R0M11
#IHLP1616ABER1R0M11
IHLP1616ABER1R0M11
#IHLP1616ABER1R0M11
IHLP1616ABER1R0M11
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IHLP1616ABER1R0M11
None
IHLP1616ABER1R0M11.
IHLP1616ABER1R0M11.
None
Vishay Dale
IHLP1616ABER1R0M11
Vishay Dale
IHLP1616ABER1R0M11 None
IHLP1616ABER1R0M11
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP1616ABER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP1616ABER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH
IHLP1616ABER1R0M11
#748-6757P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH
IHLP1616ABER1R0M11
#748-6757P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH
IHLP1616ABER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH
IHLP1616ABER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.0UH