IHLP1616ABER1R2M11
Техническая документация: IHLP1616ABER1R2M11.pdf 63.6kb
Тип индуктивности |
High Current |
Действующий ток |
3.75A |
Конструкция дросселя |
Shielded |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.0585ohm |
Внешняя глубина |
4.06mm |
Ток насыщения (ISAT) |
3.75A |
Корпус силового индуктора |
4.45mm x 4.06mm x 1.2mm |
Внешняя длина /высота |
1.2mm |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Резонансная частота |
100kHz |
Индуктивность |
1.2µH |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
4.45mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616ABER1R2M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay
IHLP1616ABER1R2M11 #173-1399 INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.2UH Цены по запросу По запросу
Vishay
IHLP1616ABER1R2M11 #748-6751P INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP1616ABER1R2M11 #748-6751 INDUCTOR IHLP SMD 1616 1.2UH Цены по запросу По запросу