IHLP1616ABER47NM01 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-1616AB-01, 47 нГн, 13 А, 32 А, Экранированный
IHLP1616ABER47NM01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP1616ABER47NM01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
13A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
4.06mm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Корпус силового индуктора
4.45mm x 4.06mm x 1.2mm
Внешняя длина /высота
1.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.00375ohm
Линейка продукции
IHLP-1616AB-01 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Резонансная частота
100kHz
Индуктивность
47nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4.45mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616ABER47NM01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-1616AB-01, 47 нГн, 13 А, 32 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP1616ABER47NM01
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
IHLP1616ABER47NM01
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHLP1616ABER47NM01
Vishay Dale
IHLP1616ABER47NM01 None
IHLP1616ABER47NM01
FIXED IND 47NH 13A 3.75 MOHM SMD
IHLP1616ABER47NM01 FIXED IND 47NH 13A 3.75 MOHM SMD
IHLP1616ABER47NM01
Катушки постоянной индуктивности .047uH 20%
IHLP1616ABER47NM01 Катушки постоянной индуктивности .047uH 20%
IHLP1616ABER47NM01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
IHLP1616ABER47NM01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
IHLP1616ABER47NM01
#748-6729P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP1616ABER47NM01
#748-6729P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
IHLP1616ABER47NM01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
IHLP1616ABER47NM01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 0.047UH
IHLP1616ABER47NM01
Vishay IHLP1616AB-01 зе еи ззиззже, 0.047 ОH В20% 32A Idc
IHLP1616ABER47NM01 Vishay IHLP1616AB-01 зе еи ззиззже, 0.047 ОH В20% 32A Idc