IHLP1616BZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP1616BZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP1616BZER2R2M01
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP1616BZER2R2M01.pdf
Допустимое отклонение
6 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616BZER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
IHLP1616BZER2R2M01
#IHLP1616BZER2R2M01
Цены по запросу
Vishay
IHLP1616BZER2R2M01
#IHLP1616BZER2R2M01
None
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP1616BZER2R2M01
#IHLP1616BZER2R2M01
IHLP1616BZER2R2M01
#IHLP1616BZER2R2M01
None
IHLP1616BZER2R2M01
IHLP-1616BZ-01 2.2uH
IHLP1616BZER2R2M01 IHLP-1616BZ-01 2.2uH
IHLP1616BZER2R2M01
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IHLP1616BZER2R2M01
IHLP1616BZER2R2M01
#1741298RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP1616BZER2R2M01
#1741298RL
IHLP1616BZER2R2M01
IHLP1616BZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP1616BZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP1616BZER2R2M01 None
IHLP1616BZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP1616BZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP1616BZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
IHLP1616BZER2R2M01
#748-6782P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
IHLP1616BZER2R2M01
#748-6782P
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
IHLP1616BZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
IHLP1616BZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH
IHLP1616BZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 2.85A 90 MOHM
IHLP1616BZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 2.85A 90 MOHM