IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: IHLP1616BZER4R7M11.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.75 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616BZER4R7M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
VISHAY()
IHLP1616BZER4R7M11 #IHLP1616BZER4R7M11 2127 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
IHLP1616BZER4R7M11
#чип инд 4.7uH 1.7А |