IHLP2020BZER100M11 Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2
2А; 169,3мОм; 5,18x5,18x2мм
IHLP2020BZER100M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP2020BZER100M11 IHLP2020BZER100M11
= 165,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP2020BZER100M11.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,2А
Сопротивление
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
5,18x5,18x2мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020BZER100M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2,2А; 169,3мОм; 5,18x5,18x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
IHLP2020BZER100M11
#IHLP2020BZER100M11
IHLP2020BZER100M11
#IHLP2020BZER100M11
None
Поставка:
IHLP2020BZER100M11
#IHLP2020BZER100M11
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2,2А; 169,3мОм; 5,18x5,18x2мм
IHLP2020BZER100M11
#IHLP2020BZER100M11
IHLP2020BZER100M11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020BZER100M11
None
IHLP2020BZER100M11
IHLP2020BZER100M11
Vishay Dale
IHLP2020BZER100M11
Vishay Dale
IHLP2020BZER100M11 None
IHLP2020BZER100M11
FIXED IND 10UH 2.2A 182.8 MOHM
IHLP2020BZER100M11 FIXED IND 10UH 2.2A 182.8 MOHM
IHLP2020BZER100M11
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLP2020BZER100M11 Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLP2020BZER100M11
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
#748-6874P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
#748-6874P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
INDUCTOR IHLP SMD 2020 10UH
IHLP2020BZER100M11
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 2.2A 182.8mOhm DCR 2020 T/R
IHLP2020BZER100M11