IHLP2020BZER1R0M11 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP2020BZER1R0M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020BZER1R0M11.pdf 298.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
7.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020BZER1R0M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP2020BZER1R0M11
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
IHLP2020BZER1R0M11
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP2020BZER1R0M11
#1741311RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020BZER1R0M11
#1741311RL
None
IHLP2020BZER1R0M11
IHLP2020BZER1R0M11
IHLP2020BZER1R0M11
IHLP2020BZER1R0M11
Vishay Dale
IHLP2020BZER1R0M11
FIXED IND 1UH 7.5A 18.1 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP2020BZER1R0M11 FIXED IND 1UH 7.5A 18.1 MOHM SMD
IHLP2020BZER1R0M11
IHLP2020BZER1R0M11
IHLP2020BZER1R0M11
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP2020BZER1R0M11