IHLP2020BZER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2020BZER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020BZER3R3M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
4.7 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020BZER3R3M01 VISH, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP2020BZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 3.3A
ЧИП-индуктивность экранированная 3,3мкГн ±20% 3,3A 85,5мОм 2020 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Vishay
IHLP2020BZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 3.3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0201
Поставка:
IHLP2020BZER3R3M01
#1698009RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020BZER3R3M01
#1698009RL
None
Vishay Dale
IHLP2020BZER3R3M01
Vishay Dale
IHLP2020BZER3R3M01 None
VISH
IHLP2020BZER3R3M01
#IHLP2020BZER3R3M01
SMD Inductor IHLP2020BZER 3,3H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH
IHLP2020BZER3R3M01
#IHLP2020BZER3R3M01
SMD Inductor IHLP2020BZER 3,3H
IHLP2020BZER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2020BZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
#748-6824P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
#748-6824P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020BZER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 3.3A 85.5 MOHM
IHLP2020BZER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 3.3A 85.5 MOHM