IHLP2020BZER4R7M11 Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; 3,2А; 75,3мОм; 5,18x5,18x2мм
IHLP2020BZER4R7M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020BZER4R7M11.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,2А
Сопротивление
75,3мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
5,18x5,18x2мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020BZER4R7M11 VISHAY / DALE, VISHAY INTERTECHNOLOGIES, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 3,2А; 75,3мОм; 5,18x5,18x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
3Y
Vishay Intertechnologies
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
Vishay Intertechnologies
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
5 - 7 дней
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
Индуктивность SMD силовая экранированная проволочная 4.7мкГн ±20% 100кГц порошковое железо 3.2A 81.3мОм по постоянному току 2020 лента на катушке
Мин. заказ: 4 шт.
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
Мин. заказ: 4 шт.
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 3,2А; 75,3мОм; 5,18x5,18x2мм
IHLP2020BZER4R7M11
#IHLP2020BZER4R7M11
IHLP2020BZER4R7M11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020BZER4R7M11
None
IHLP2020BZER4R7M11
#1741314RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020BZER4R7M11
#1741314RL
None
IHLP2020BZER4R7M11
IHLP2020BZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP2020BZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP2020BZER4R7M11 None
IHLP2020BZER4R7M11
FIXED IND 4.7UH 3.2A 81.3 MOHM
IHLP2020BZER4R7M11 FIXED IND 4.7UH 3.2A 81.3 MOHM
IHLP2020BZER4R7M11
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2020BZER4R7M11 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%