IHLP2020CZER150M01
#IHLP2020CZER150M01
Техническая документация: IHLP2020CZER150M01.pdf 359.7kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.9 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER150M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
VISHAY()
IHLP2020CZER150M01 #IHLP2020CZER150M01 2215 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
IHLP2020CZER150M01 #173-1372 INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER150M01 #748-6921 INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER150M01 #IND12232 IHLP2020CZ 15uH 2,5A 20% RoHSconf Цены по запросу По запросу