IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
Техническая документация: IHLP2020CZER3R3M01.pdf 328.6kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
5 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER3R3M01 VISHAY/, VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0704
Поставка:
30 - 45 дней |
VISHAY/
IHLP2020CZER3R3M01 #IHLP2020CZER3R3M01 SMD Цены по запросу По запросу
Vishay
5 - 7 дней |
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01 |
Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP2020CZER3R3M01 #748-6912 INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER3R3M01 #748-6912P INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER3R3M01 #173-0461 INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER3R3M01
IHLP2020CZER3R3M01 #85045095 Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 54.7mOhm DCR 2020 T/R Цены по запросу По запросу