IHLP2020CZER4R7M01 Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; 7,5А; 17,1мОм; 5,18x5,18x3мм
IHLP2020CZER4R7M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020CZER4R7M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
7,5А
Сопротивление
17,1мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
5,18x5,18x3мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
1,5мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER4R7M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; 7,5А; 17,1мОм; 5,18x5,18x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP2020CZER4R7M01
#IHLP2020CZER4R7M01
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP2020CZER4R7M01
#IHLP2020CZER4R7M01
IHLP2020CZER4R7M01
#IHLP2020CZER1R5M11
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; 7,5А; 17,1мОм; 5,18x5,18x3мм
IHLP2020CZER4R7M01
#IHLP2020CZER1R5M11
IHLP2020CZER4R7M01
IHLP2020CZER4R7M01
None
IHLP2020CZER4R7M01
#3518657RL
IHLP2020CZER4R7M01
#3518657RL
None
IHLP2020CZER4R7M01.
IHLP2020CZER4R7M01.
IHLP2020CZER4R7M01
IHLP2020CZER4R7M01
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M01
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M01 None
IHLP2020CZER4R7M01
FIXED IND 4.7UH 3.5A 77.5 MOHM
IHLP2020CZER4R7M01 FIXED IND 4.7UH 3.5A 77.5 MOHM
IHLP2020CZER4R7M01
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2020CZER4R7M01 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2020CZER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020CZER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH
IHLP2020CZER4R7M01
#748-6915P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH
IHLP2020CZER4R7M01
#748-6915P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH
IHLP2020CZER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH
IHLP2020CZER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 4.7UH