IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: IHLP2020CZER4R7M11.pdf 328.6kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
5.2 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER4R7M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
IHLP2020CZER4R7M11 #IHLP2020CZER4R7M11 Цены по запросу По запросу
IHLP2020CZER4R7M11 #1105552 None Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11 #85045095 Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 4.5A 60mOhm DCR 2020 T/R Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M11 FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD Цены по запросу По запросу