IHLP2525AHER2R5M01 Катушки постоянной индуктивности 2.5uH 20%
IHLP2525AHER2R5M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525AHER2R5M01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
3.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0524ohm
Внешняя глубина
6.47mm
Ток насыщения (ISAT)
10.4A
Корпус силового индуктора
6.86mm x 6.47mm x 1.8mm
Внешняя длина /высота
1.8mm
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
2.5µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.86mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525AHER2R5M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.5uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP2525AHER2R5M01
INDUCTOR, 2.5UH, 10.4A, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP2525AHER2R5M01
INDUCTOR, 2.5UH, 10.4A, 20%
Vishay Dale
IHLP2525AHER2R5M01
FIXED IND 2.5UH 3.5A 52.4 MOHM
Vishay Dale
IHLP2525AHER2R5M01 FIXED IND 2.5UH 3.5A 52.4 MOHM
IHLP2525AHER2R5M01
Катушки постоянной индуктивности 2.5uH 20%