IHLP2525AHER3R3M01 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-2525AH-01, 3.3 мкГн, 3.25 А, 10 А
IHLP2525AHER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525AHER3R3M01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
3.25A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0601ohm
Внешняя глубина
6.47mm
Ток насыщения (ISAT)
10A
Корпус силового индуктора
6.86mm x 6.47mm x 1.8mm
Внешняя длина /высота
1.8mm
Линейка продукции
IHLP-2525AH-01 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
3.3µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.86mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525AHER3R3M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-2525AH-01, 3.3 мкГн, 3.25 А, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP2525AHER3R3M01
#IHLP2525AHER3R3M01
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP2525AHER3R3M01
#IHLP2525AHER3R3M01
IHLP2525AHER3R3M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525AHER3R3M01
None
IHLP2525AHER3R3M01
IHLP2525AHER3R3M01
Vishay Dale
IHLP2525AHER3R3M01
Vishay Dale
IHLP2525AHER3R3M01 None
IHLP2525AHER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 3.25A 60.1 MOHM
IHLP2525AHER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 3.25A 60.1 MOHM
IHLP2525AHER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525AHER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525AHER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525AHER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525AHER3R3M01
#748-7003P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525AHER3R3M01
#748-7003P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525AHER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525AHER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH