IHLP2525AHERR22M01 Катушки постоянной индуктивности .22uH 20%
IHLP2525AHERR22M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525AHERR22M01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
14A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0057ohm
Внешняя глубина
6.47mm
Ток насыщения (ISAT)
26A
Корпус силового индуктора
6.86mm x 6.47mm x 1.8mm
Внешняя длина /высота
1.8mm
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
220nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.86mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
IHLP2525AHERR22M01
INDUCTOR, 0.22UH, 26A, 20%
Vishay
IHLP2525AHERR22M01
INDUCTOR, 0.22UH, 26A, 20%
Vishay Dale
IHLP2525AHERR22M01
FIXED IND 220NH 14A 5.7 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP2525AHERR22M01 FIXED IND 220NH 14A 5.7 MOHM SMD
IHLP2525AHERR22M01
Катушки постоянной индуктивности .22uH 20%