IHLP2525BDER3R3M01 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 5А; 36,5мОм; 6,47x6,47x2,4мм
IHLP2525BDER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525BDER3R3M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
36,5мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
6,47x6,47x2,4мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525BDER3R3M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 5А; 36,5мОм; 6,47x6,47x2,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP2525BDER3R3M01
#IHLP2525BDER3R3M01
Ожидается поставка
IHLP2525BDER3R3M01
#IHLP2525BDER3R3M01
IHLP2525BDER3R3M01
#IHLP2525BDER3R3M01
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 5А; 36,5мОм; 6,47x6,47x2,4мм
IHLP2525BDER3R3M01
#IHLP2525BDER3R3M01
IHLP2525BDER3R3M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525BDER3R3M01
None
IHLP2525BDER3R3M01
#1741356RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525BDER3R3M01
#1741356RL
None
Vishay Dale
IHLP2525BDER3R3M01
Vishay Dale
IHLP2525BDER3R3M01 None
IHLP2525BDER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 5A 51.6 MOHM SMD
IHLP2525BDER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 5A 51.6 MOHM SMD
IHLP2525BDER3R3M01
IHLP2525BDER3R3M01
IHLP2525BDER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525BDER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525BDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525BDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525BDER3R3M01
#748-7044P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525BDER3R3M01
#748-7044P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525BDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH
IHLP2525BDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 3.3UH