IHLP2525CZER100M01 Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 7А; 102мОм; 6
47x6,47x3мм; ±20%
IHLP2525CZER100M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay IHLP2525CZER100M01
5-7 дней со склада #0352
150 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: IHLP2525CZER100M01.pdf 463.7kb
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
102мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
6,47x6,47x3мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER100M01 VISHAY INTERTECHNOLOGY, INC., DLE, VISHAY DALE, VISHAY, VISHAY(), VISH, VISHAY / DALE Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 7А; 102мОм; 6,47x6,47x3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP2525CZER100M01
#чип инд 10uH 3.0А
ЧИП-индуктивность экранированная 10мкГн ±20% 3A 105мОм 2525 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
IHLP2525CZER100M01
#чип инд 10uH 3.0А
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
Vishay Intertechnology, Inc.
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
Vishay Intertechnology, Inc.
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
None
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
None
IHLP2525CZER100M01
IHLP-2525CZ-01 10 uH
IHLP2525CZER100M01 IHLP-2525CZ-01 10 uH
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 7А; 102мОм; 6,47x6,47x3мм; ±20%
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01 –83%
IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#1692722RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525CZER100M01
#1692722RL
VISH
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
SMD Inductor IHLP2525CZER 10H
VISH
IHLP2525CZER100M01
#IHLP2525CZER100M01
SMD Inductor IHLP2525CZER 10H
Vishay / Dale
IHLP2525CZER100M01
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
Vishay / Dale
IHLP2525CZER100M01 Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLP2525CZER100M01
#2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#2525CZER100M01
IHLP2525CZER100M01
#IND13383
IHLP2525CZ 10uH 3,0A 20% RoHSconf
IHLP2525CZER100M01
#IND13383