IHLP2525CZER1R0M11 Силовой индуктор поверхностного монтажа
1 мкГн, 12.5 А, 9.5 А, Экранированный, 8000 мкОм
IHLP2525CZER1R0M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525CZER1R0M11.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
12.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.008ohm
Внешняя глубина
6.47mm
Ток насыщения (ISAT)
9.5A
Корпус силового индуктора
6.86mm x 6.47mm x 3mm
Внешняя длина /высота
0.118mm
Высота
0.118mm
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
1µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.86mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER1R0M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, 1 мкГн, 12.5 А, 9.5 А, Экранированный, 8000 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
IHLP2525CZER1R0M11
Vishay
IHLP2525CZER1R0M11
None
IHLP2525CZER1R0M11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525CZER1R0M11
Vishay Dale
IHLP2525CZER1R0M11
FIXED IND 1UH 12.5A 8 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP2525CZER1R0M11 FIXED IND 1UH 12.5A 8 MOHM SMD
IHLP2525CZER1R0M11
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP2525CZER1R0M11 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP2525CZER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
#748-7117P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
#748-7117P
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
INDUCTOR IHLP SMD 2525 1.0UH
IHLP2525CZER1R0M11
#IND15972
IHLP2525CZ 1,0uH 12,5A 20% RoHSconf
IHLP2525CZER1R0M11
#IND15972