IHLP2525CZER3R3M11 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 7А; 24,8мОм; 6,47x6,47x3мм
IHLP2525CZER3R3M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525CZER3R3M11.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
24,8мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
6,47x6,47x3мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER3R3M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 7А; 24,8мОм; 6,47x6,47x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP2525CZER3R3M11
#IHLP2525CZER3R3M11
Ожидается поставка
IHLP2525CZER3R3M11
#IHLP2525CZER3R3M11
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP2525CZER3R3M11
#чип инд 3.3uH 7А
ЧИП-индуктивность экранированная 3,3мкГн ±20% 7A 24.8мОм 2525 лента на катушке
Мин. заказ: 5 шт.
IHLP2525CZER3R3M11
#чип инд 3.3uH 7А
Мин. заказ: 5 шт.
IHLP2525CZER3R3M11
#IHLP2525CZER3R3M11
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 7А; 24,8мОм; 6,47x6,47x3мм
IHLP2525CZER3R3M11
#IHLP2525CZER3R3M11
IHLP2525CZER3R3M11
IHLP2525CZER3R3M11
None
IHLP2525CZER3R3M11
#1741363RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525CZER3R3M11
#1741363RL
None
IHLP2525CZER3R3M11
IHLP2525CZER3R3M11
Vishay Dale
IHLP2525CZER3R3M11
Vishay Dale
IHLP2525CZER3R3M11 None
IHLP2525CZER3R3M11
FIXED IND 3.3UH 7A 26 MOHM SMD
IHLP2525CZER3R3M11 FIXED IND 3.3UH 7A 26 MOHM SMD
IHLP2525CZER3R3M11
FIXED IND 3.3UH 7A 26 MOHM SMD
IHLP2525CZER3R3M11
FIXED IND 3.3UH 7A 26 MOHM SMD
IHLP2525CZER3R3M11
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525CZER3R3M11 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2525CZER3R3M11
INDUCTOR SMD 2525 3.3UH
IHLP2525CZER3R3M11
INDUCTOR SMD 2525 3.3UH
IHLP2525CZER3R3M11
INDUCTOR SMD 2525 3.3UH
IHLP2525CZER3R3M11
INDUCTOR SMD 2525 3.3UH
IHLP2525CZER3R3M11
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 7A 24.8mOhm DCR 2525 T/R
IHLP2525CZER3R3M11