IHLP2525CZER4R7MA1
#IHLP2525CZER4R7MA1
Техническая документация: IHLP2525CZER4R7MA1.pdf
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
5.5 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER4R7MA1 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
VISHAY()
IHLP2525CZER4R7MA1 #IHLP2525CZER4R7MA1 2220 Цены по запросу По запросу
Vishay
IHLP2525CZER4R7MA1 #IHLP2525CZER4R7MA1 None Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZER4R7MA1 #IND17097 IHLP2525CZ 4,7uH 10A 20% RoHSconf Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZER4R7MA1 #IND11901 IHLP2525CZ 4,7uH 10A 20% RoHSconf Цены по запросу По запросу