IHLP2525CZER6R8M8A Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%
IHLP2525CZER6R8M8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525CZER6R8M8A-.pdf
Действующий ток
4.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0576ohm
Линейка продукции
AEC-Q200 IHLP-2525CZ-8A Series
Индуктивность
6.8 H
Допустимая индуктивность
20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER6R8M8A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP2525CZER6R8M8A
Ожидается поставка
Vishay
IHLP2525CZER6R8M8A
None
IHLP2525CZER6R8M8A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525CZER6R8M8A
None
IHLP2525CZER6R8M8A
#2467179RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525CZER6R8M8A
#2467179RL
IHLP2525CZER6R8M8A.
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 20%, 4.4A
IHLP2525CZER6R8M8A.
Vishay Dale
IHLP2525CZER6R8M8A
Vishay Dale
IHLP2525CZER6R8M8A None
IHLP2525CZER6R8M8A
FIXED IND 6.8UH 4.4A 57.6 MOHM
IHLP2525CZER6R8M8A FIXED IND 6.8UH 4.4A 57.6 MOHM
IHLP2525CZER6R8M8A
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%