IHLP2525CZERR22M01 Дроссель: проволочный; SMD; 0
22мкГн; 23А; 2,5мОм; 6,47x6,47x3мм
IHLP2525CZERR22M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525CZERR22M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
23А
Сопротивление
2,5мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
6,47x6,47x3мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
0,22мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZERR22M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 0,22мкГн; 23А; 2,5мОм; 6,47x6,47x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP2525CZERR22M01
#IHLP2525CZERR22M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP2525CZERR22M01
#IHLP2525CZERR22M01
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP2525CZERR22M01
#чип инд 0.22uH 23А
Катушка индуктивности силовая проволочная экранированная 220нГн ±20% 100кГц порошковое железо 23A 2.8мОм по постоянному току 2525 лента на катушке
Мин. заказ: 6 шт.
IHLP2525CZERR22M01
#чип инд 0.22uH 23А
Мин. заказ: 6 шт.
IHLP2525CZERR22M01
#IHLP2525CZERR22M01
Дроссель: проволочный; SMD; 0,22мкГн; 23А; 2,5мОм; 6,47x6,47x3мм
IHLP2525CZERR22M01
#IHLP2525CZERR22M01
IHLP2525CZERR22M01
#3518690RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525CZERR22M01
#3518690RL
None
IHLP2525CZERR22M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525CZERR22M01
None
IHLP2525CZERR22M01.
IHLP2525CZERR22M01.
Vishay Dale
IHLP2525CZERR22M01
FIXED IND 220NH 23A 2.8 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP2525CZERR22M01 FIXED IND 220NH 23A 2.8 MOHM SMD
IHLP2525CZERR22M01
IHLP2525CZERR22M01
IHLP2525CZERR22M01
Катушки постоянной индуктивности .22uH 20%
IHLP2525CZERR22M01 Катушки постоянной индуктивности .22uH 20%
IHLP2525CZERR22M01