IHLP2525CZERR47M01
#чип инд 0.47uH 17.5А
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: IHLP2525CZERR47M01.pdf 463.7kb
Действующий ток |
17.5A |
Конструкция дросселя |
Shielded |
Ток насыщения (ISAT) |
26A |
Линейка продукции |
IHLP-2525CZ-01 Series |
Индуктивность |
470nH |
Корпус силового индуктора |
6.86mm x 6.47mm x 3mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZERR47M01 DLE, VISHAY DALE, VISHAY, VISHAY(), None, VISHAY / DALE Дроссель: проволочный; SMD; 0,47мкГн; 17,5А; 4мОм; 6,47x6,47x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
IHLP2525CZERR47M01
#чип инд 0.47uH 17.5А |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
IHLP2525CZERR47M01 #IHLP2525CZERR47M01 Катушка Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #IHLP2525CZERR47M01 2236 Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #IHLP2525CZERR47M01 SMD Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 IHLP-2525CZ-01 0.47 uH 1+ 65,29 ₽
IHLP2525CZERR47M01
#IHLP2525CZERR47M01 |
Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #248222 None Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #748-7075 INDUCTOR IHLP SMD 2525 0.47UH Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #748-7075P INDUCTOR IHLP SMD 2525 0.47UH Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #173-0471 INDUCTOR IHLP SMD 2525 0.47UH Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #2525CZERR47M01 None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
IHLP2525CZERR47M01 #2013.43 Импорт Индуктивности, ф Цены по запросу По запросу
IHLP2525CZERR47M01 #IND13391 IHLP2525CZ 0,47uH 17,5A 20% RoHSconf Цены по запросу По запросу