IHLP3232CZER1R0M01 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-3232CZ-01, 1 мкГн, 13.7 А, 29 А, Экранированный
IHLP3232CZER1R0M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP3232CZER1R0M01.pdf 63.6kb
Действующий ток
13.7A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00835ohm
Ток насыщения (ISAT)
29A
Корпус силового индуктора
8.64mm x 8.18mm x 3mm
Линейка продукции
IHLP-3232CZ-01 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232CZER1R0M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-3232CZ-01, 1 мкГн, 13.7 А, 29 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP3232CZER1R0M01
#IHLP3232CZER1R0M01
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP3232CZER1R0M01
#IHLP3232CZER1R0M01
IHLP3232CZER1R0M01
IHLP3232CZER1R0M01
None
IHLP3232CZER1R0M01
IHLP3232CZER1R0M01
Vishay Dale
IHLP3232CZER1R0M01
FIXED IND 1UH 13.7A 8.35 MOHM
Vishay Dale
IHLP3232CZER1R0M01 FIXED IND 1UH 13.7A 8.35 MOHM
IHLP3232CZER1R0M01
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP3232CZER1R0M01 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%