IHLP3232CZER4R7M11 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-3232CZ-11, 4.7 мкГн, 7.6 А, 5.4 А
IHLP3232CZER4R7M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP3232CZER4R7M11
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP3232CZER4R7M11.pdf 63.6kb
Действующий ток
7.6A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0286ohm
Ток насыщения (ISAT)
5.4A
Корпус силового индуктора
8.64mm x 8.18mm x 3mm
Линейка продукции
IHLP-3232CZ-11 Series
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232CZER4R7M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-3232CZ-11, 4.7 мкГн, 7.6 А, 5.4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP3232CZER4R7M11
IHLP-3232CZ-11 4.7 uH
Vishay
IHLP3232CZER4R7M11 IHLP-3232CZ-11 4.7 uH
Поставка:
IHLP3232CZER4R7M11
#IHLP3232CZER4R7M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP3232CZER4R7M11
#IHLP3232CZER4R7M11
None
IHLP3232CZER4R7M11
IHLP3232CZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP3232CZER4R7M11
FIXED IND 4.7UH 7.6A 28.6 MOHM
Vishay Dale
IHLP3232CZER4R7M11 FIXED IND 4.7UH 7.6A 28.6 MOHM
IHLP3232CZER4R7M11
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP3232CZER4R7M11 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP3232CZER4R7M11
INDUCTOR;IND 4.7UH;TOL 20%;CUR-RTG 7.6A
IHLP3232CZER4R7M11