IHLP3232DZER220M11 Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Low Profile
IHLP3232DZER220M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP3232DZER220M11.pdf
Действующий ток
4.3A
Ток насыщения (ISAT)
3.3A
Линейка продукции
IHLP-3232DZ-11 Series
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
8.64mm x 8.18mm x 4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232DZER220M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP3232DZER220M11
#чип инд 22uH 4.3A
ЧИП-индуктивность экранированная 22мкГн ±20% 4.3A 94.2мОм 3232 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Vishay
IHLP3232DZER220M11
#чип инд 22uH 4.3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
IHLP3232DZER220M11
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP3232DZER220M11
None
IHLP3232DZER220M11
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 3.3A, SMD, FULL REEL
IHLP3232DZER220M11
IHLP3232DZER220M11
#3518694RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP3232DZER220M11
#3518694RL
None
IHLP3232DZER220M11
IHLP3232DZER220M11
IHLP3232DZER220M11.
IHLP3232DZER220M11.
Vishay Dale
IHLP3232DZER220M11
Vishay Dale
IHLP3232DZER220M11 None
IHLP3232DZER220M11
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% Low Profile
IHLP3232DZER220M11
INDUCTOR,22 UH;TOL 20%;CUR-RTG 4.3 A
IHLP3232DZER220M11
IHLP3232DZER220M11
IHLP3232DZER220M11