IHLP3232DZER6R8M11 Силовой индуктор поверхностного монтажа
6.8 мкГн, 7 А, 6.7 А, Экранированный, 0.0334 Ом
IHLP3232DZER6R8M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay IHLP3232DZER6R8M11
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: IHLP3232DZER6R8M11.pdf
Действующий ток
7A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0334ohm
Ток насыщения (ISAT)
6.7A
Корпус силового индуктора
8.64mm x 8.18mm x 4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
6.8µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232DZER6R8M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, 6.8 мкГн, 7 А, 6.7 А, Экранированный, 0.0334 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
IHLP3232DZER6R8M11
#IHLP3232DZER6R8M11
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP3232DZER6R8M11
#IHLP3232DZER6R8M11
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP3232DZER6R8M11
#чип инд 6.8uH 7.0A
ЧИП-индуктивность экранированная 6,8мкГн ±20% 7A 33,4мОм 3232 лента на катушке
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP3232DZER6R8M11
#чип инд 6.8uH 7.0A
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP3232DZER6R8M11
#IHLP3232DZER6R8M11
IHLP3232DZER6R8M11
#IHLP3232DZER6R8M11
None
IHLP3232DZER6R8M11
IHLP-3232DZ-11 6.8 uH
IHLP3232DZER6R8M11 IHLP-3232DZ-11 6.8 uH
IHLP3232DZER6R8M11
IHLP3232DZER6R8M11
None
IHLP3232DZER6R8M11
#3780037RL
IHLP3232DZER6R8M11
#3780037RL
IHLP3232DZER6R8M11
IHLP3232DZER6R8M11
Vishay Dale
IHLP3232DZER6R8M11
Vishay Dale
IHLP3232DZER6R8M11 None
IHLP3232DZER6R8M11
IHLP3232DZER6R8M11 None
IHLP3232DZER6R8M11
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% Low Profile
IHLP3232DZER6R8M11 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% Low Profile