IHLP3232DZERR22M11 Катушки постоянной индуктивности .22uH 20% Low Profile
IHLP3232DZERR22M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP3232DZERR22M11
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP3232DZERR22M11.pdf 63.6kb
Действующий ток
34A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00135ohm
Ток насыщения (ISAT)
22A
Корпус силового индуктора
8.64mm x 8.18mm x 4mm
Индуктивность
220nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP3232DZERR22M11
IHLP-3232DZ-11 0.22 uH
Vishay
IHLP3232DZERR22M11 IHLP-3232DZ-11 0.22 uH
Поставка:
IHLP3232DZERR22M11
#IHLP3232DZERR22M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IHLP3232DZERR22M11
#IHLP3232DZERR22M11
None
IHLP3232DZERR22M11
INDUCTOR, 0.22UH 20%, IHLP-3232DZ-11
IHLP3232DZERR22M11
Vishay Dale
IHLP3232DZERR22M11
Vishay Dale
IHLP3232DZERR22M11 None
IHLP3232DZERR22M11
Катушки постоянной индуктивности .22uH 20% Low Profile