IHLP4040DZER150M11 Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 6
25А; 40,9мОм; 10,3x10,3x4мм
IHLP4040DZER150M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP4040DZER150M11.pdf 141.1kb
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
6,25А
Сопротивление
40,9мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,3x4мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP4040DZER150M11 DLE, VISHAY DALE, VISHAY, VISHAY(), VISH, VISHAY / DALE Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 6,25А; 40,9мОм; 10,3x10,3x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP4040DZER150M11
#чип инд 15uH 6.25
ЧИП-индуктивность экранированная 15мкГн ±20% 6,25A 45мОм 4040 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP4040DZER150M11
#чип инд 15uH 6.25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 6,25А; 40,9мОм; 10,3x10,3x4мм
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
IHLP4040DZER150M11
#1547056RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP4040DZER150M11
#1547056RL
None
IHLP4040DZER150M11
IHLP4040DZER150M11
None
VISH
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
SMD Inductor IHLP4040DZER 15H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH
IHLP4040DZER150M11
#IHLP4040DZER150M11
SMD Inductor IHLP4040DZER 15H
Vishay / Dale
IHLP4040DZER150M11
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
Vishay / Dale
IHLP4040DZER150M11 Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
IHLP4040DZER150M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
IHLP4040DZER150M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
IHLP4040DZER150M11
#748-7259P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
IHLP4040DZER150M11
#748-7259P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
IHLP4040DZER150M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP4040DZER150M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 15UH
IHLP4040DZER150M11
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 6.25A 45mOhm DCR 4040 T/R
IHLP4040DZER150M11
IHLP4040DZER150M11
FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMD
IHLP4040DZER150M11 FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMD