IHLP4040DZER2R2M01
#чип инд 2.2uH 12А
1 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: IHLP4040DZER2R2M01.pdf
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
12 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP4040DZER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Vishay
IHLP4040DZER2R2M01
#чип инд 2.2uH 12А |
Vishay
IHLP4040DZER2R2M01 #IHLP4040DZER2R2M01 None Цены по запросу По запросу
1 шт.
IHLP4040DZER2R2M01 IHLP-4040DZ-01 2.2 uH 1+ 97,38 ₽
IHLP4040DZER2R2M01 #1067920 None Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP4040DZER2R2M01 #748-7198 INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP4040DZER2R2M01 #748-7198P INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP4040DZER2R2M01 #173-3768 INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP4040DZER2R2M01
IHLP4040DZER2R2M01 #85369010 Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 12A 9mOhm DCR 4040 T/R Цены по запросу По запросу