IHLP5050CEER8R2M01 Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 20%
IHLP5050CEER8R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay IHLP5050CEER8R2M01
5-7 дней со склада #0352
4 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: IHLP5050CEER8R2M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
16 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050CEER8R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Vishay
IHLP5050CEER8R2M01
#IHLP5050CEER8R2M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP5050CEER8R2M01
#IHLP5050CEER8R2M01
None
Поставка:
IHLP5050CEER8R2M01
Чип индуктивность IHLP-5050CE-01 8.2 uH VIS
IHLP5050CEER8R2M01 Чип индуктивность IHLP-5050CE-01 8.2 uH VIS
IHLP5050CEER8R2M01
IHLP5050CEER8R2M01
None
IHLP5050CEER8R2M01
#1289476RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP5050CEER8R2M01
#1289476RL
IHLP5050CEER8R2M01
IHLP5050CEER8R2M01
Vishay Dale
IHLP5050CEER8R2M01
Vishay Dale
IHLP5050CEER8R2M01 None
IHLP5050CEER8R2M01
FIXED IND 8.2UH 8.5A 28 MOHM SMD
IHLP5050CEER8R2M01 FIXED IND 8.2UH 8.5A 28 MOHM SMD
IHLP5050CEER8R2M01
IHLP5050CEER8R2M01
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP5050CEER8R2M01
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 20%
IHLP5050CEER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01
#748-7322P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01
#748-7322P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 8.2UH
IHLP5050CEER8R2M01