IHLP5050EZERR33M01 Катушки постоянной индуктивности .33uH 20%
IHLP5050EZERR33M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050EZERR33M01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
42A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0011ohm
Внешняя глубина
12.9mm
Ток насыщения (ISAT)
80A
Корпус силового индуктора
13.2mm x 12.9mm x 5mm
Внешняя длина /высота
5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Резонансная частота
100kHz
Индуктивность
330nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
13.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
IHLP5050EZERR33M01
INDUCTOR, 0.33UH, 80A, 20%
Vishay
IHLP5050EZERR33M01
INDUCTOR, 0.33UH, 80A, 20%
Vishay Dale
IHLP5050EZERR33M01
FIXED IND 330NH 42A 1.1 MOHM SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Dale
IHLP5050EZERR33M01 FIXED IND 330NH 42A 1.1 MOHM SMD
IHLP5050EZERR33M01
Катушки постоянной индуктивности .33uH 20%
IHLP5050EZERR33M01
#748-7347P
INDUCTOR SMD 5050 0.33UH
IHLP5050EZERR33M01
#748-7347P
INDUCTOR SMD 5050 0.33UH