IHLP5050EZERR56M01 Катушки постоянной индуктивности .56uH 20%
IHLP5050EZERR56M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP5050EZERR56M01 IHLP5050EZERR56M01
= 286,04
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP5050EZERR56M01.pdf 63.6kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
36A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0015ohm
Внешняя глубина
12.9mm
Ток насыщения (ISAT)
55A
Корпус силового индуктора
13.2mm x 12.9mm x 5mm
Внешняя длина /высота
5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Резонансная частота
100kHz
Индуктивность
560nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
13.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
IHLP5050EZERR56M01
#IHLP5050EZERR56M01
Катушка
Vishay
IHLP5050EZERR56M01
#IHLP5050EZERR56M01
Катушка
Поставка:
3 - 5 дней
IHLP5050EZERR56M01
#IHLP5050EZERR56M01
IHLP5050EZERR56M01
#IHLP5050EZERR56M01
None
IHLP5050EZERR56M01
INDUCTOR, 0.56UH, 55A, 20%
IHLP5050EZERR56M01
INDUCTOR, 0.56UH, 55A, 20%
Vishay Dale
IHLP5050EZERR56M01
FIXED IND 560NH 36A 1.5 MOHM SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Dale
IHLP5050EZERR56M01 FIXED IND 560NH 36A 1.5 MOHM SMD
IHLP5050EZERR56M01
Катушки постоянной индуктивности .56uH 20%