IHLP5050FDER2R2M01 Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; 22А; 3,5мОм; 12,9x12,9x6,4мм
IHLP5050FDER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP5050FDER2R2M01
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP5050FDER2R2M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
22А
Сопротивление
3,5мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
12,9x12,9x6,4мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050FDER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; 22А; 3,5мОм; 12,9x12,9x6,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Vishay
IHLP5050FDER2R2M01
Ожидается поставка
IHLP5050FDER2R2M01
None
Поставка:
IHLP5050FDER2R2M01
#IHLP5050FDER2R2M01
ЧИП-индуктивность экранированная 2,2мкГн ±20% 22A 6,8мОм 5050 лента на катушке
IHLP5050FDER2R2M01
#IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP-5050FD-01 2.2uH
IHLP5050FDER2R2M01 IHLP-5050FD-01 2.2uH
IHLP5050FDER2R2M01
#IHLP5050FDER2R2M01
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; 22А; 3,5мОм; 12,9x12,9x6,4мм
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP5050FDER2R2M01
#IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01 –87%
IHLP5050FDER2R2M01
None
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01
#1289447RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP5050FDER2R2M01
#1289447RL
Vishay Dale
IHLP5050FDER2R2M01
Vishay Dale
IHLP5050FDER2R2M01 None
IHLP5050FDER2R2M01
IHLP5050FDER2R2M01 None
IHLP5050FDER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP5050FDER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP5050FDER2R2M01
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22A 4.2mOhm DCR 5050 T/R
IHLP5050FDER2R2M01