IHLP5050FDER3R3M01 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 18А; 5,7мОм; 12,9x12,9x6,4мм
IHLP5050FDER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP5050FDER3R3M01 IHLP5050FDER3R3M01
= 129,17
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP5050FDER3R3M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
18А
Сопротивление
5,7мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
12,9x12,9x6,4мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050FDER3R3M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 18А; 5,7мОм; 12,9x12,9x6,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
Ожидается поставка
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
Поставка:
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
None
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 18А; 5,7мОм; 12,9x12,9x6,4мм
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP5050FDER3R3M01
#IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
None
IHLP5050FDER3R3M01
#1289448RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP5050FDER3R3M01
#1289448RL
IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
Vishay Dale
IHLP5050FDER3R3M01
Vishay Dale
IHLP5050FDER3R3M01 None
IHLP5050FDER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP5050FDER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP5050FDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 3.3UH
IHLP5050FDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 3.3UH
IHLP5050FDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 3.3UH
IHLP5050FDER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 3.3UH
IHLP5050FDER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 18A 6.8mOhm DCR 5050 T/R
IHLP5050FDER3R3M01
IHLP5050FDER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 18A 6.8 MOHM SMD
IHLP5050FDER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 18A 6.8 MOHM SMD