IHLP5050FDER6R8M01 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%
IHLP5050FDER6R8M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050FDER6R8M01.pdf 139.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
11.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050FDER6R8M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Vishay
IHLP5050FDER6R8M01
#IHLP5050FDER6R8M01
ЧИП-индуктивность экранированная 6,8мкГн ±20% 11,5A 14мОм 5050 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay
IHLP5050FDER6R8M01
#IHLP5050FDER6R8M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0201
Поставка:
IHLP5050FDER6R8M01
IHLP5050FDER6R8M01
None
IHLP5050FDER6R8M01
#1289452RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP5050FDER6R8M01
#1289452RL
None
Vishay Dale
IHLP5050FDER6R8M01
FIXED IND 6.8UH 11.5A 14 MOHM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Dale
IHLP5050FDER6R8M01 FIXED IND 6.8UH 11.5A 14 MOHM
IHLP5050FDER6R8M01
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 20%
IHLP5050FDER6R8M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH
IHLP5050FDER6R8M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH
IHLP5050FDER6R8M01
#748-7457P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH
IHLP5050FDER6R8M01
#748-7457P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH
IHLP5050FDER6R8M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH
IHLP5050FDER6R8M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 6.8UH