IHLP5050FDERR47M01 Дроссель: проволочный; SMD; 0
47мкГн; 41А; 1,1мОм; 12,9x12,9x6,4мм
IHLP5050FDERR47M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050FDERR47M01.pdf
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
41A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
6.5mm
Ток насыщения (ISAT)
63A
Корпус силового индуктора
13.2mm x 12.9mm x 6.5mm
Внешняя длина /высота
13.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.0012ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
470nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050FDERR47M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 0,47мкГн; 41А; 1,1мОм; 12,9x12,9x6,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP5050FDERR47M01
#IHLP5050FDERR47M01
SMD
Vishay
IHLP5050FDERR47M01
#IHLP5050FDERR47M01
SMD
IHLP5050FDERR47M01
#IHLP5050FDERR47M01
Дроссель: проволочный; SMD; 0,47мкГн; 41А; 1,1мОм; 12,9x12,9x6,4мм
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP5050FDERR47M01
#IHLP5050FDERR47M01
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR, 0.47UH, 63A, 20%
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR, 0.47UH, 63A, 20%
Vishay Dale
IHLP5050FDERR47M01
Vishay Dale
IHLP5050FDERR47M01 None
IHLP5050FDERR47M01
Катушки постоянной индуктивности .47uH 20%
IHLP5050FDERR47M01 Катушки постоянной индуктивности .47uH 20%
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH
IHLP5050FDERR47M01
#748-7413P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH
IHLP5050FDERR47M01
#748-7413P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH
IHLP5050FDERR47M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.47UH