IHLP6767DZER100M11 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-6767DZ-11, 10 мкГн, 12 А, 8 А, Экранированный
IHLP6767DZER100M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767DZER100M11.pdf 45.0kb
Действующий ток
12A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.01892ohm
Ток насыщения (ISAT)
8A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 4mm
Линейка продукции
IHLP-6767DZ-11 Series
Индуктивность
10µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767DZER100M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-6767DZ-11, 10 мкГн, 12 А, 8 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP6767DZER100M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP6767DZER100M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER100M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER100M11 None
IHLP6767DZER100M11
FIXED IND 10UH 12A 18.92 MOHM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP6767DZER100M11 FIXED IND 10UH 12A 18.92 MOHM
IHLP6767DZER100M11
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLP6767DZER100M11 Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%