IHLP6767DZER150M11 Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 9А; 27
8мОм; 17,15x17,15x4мм
IHLP6767DZER150M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767DZER150M11.pdf
Действующий ток
9A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.03058ohm
Ток насыщения (ISAT)
7.5A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 4mm
Индуктивность
15µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767DZER150M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 9А; 27,8мОм; 17,15x17,15x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP6767DZER150M11
#IHLP6767DZER150M11
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 9А; 27,8мОм; 17,15x17,15x4мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay
IHLP6767DZER150M11
#IHLP6767DZER150M11
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP6767DZER150M11
INDUCTOR, 15UH 20%, IHLP-6767DZ-11
IHLP6767DZER150M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER150M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER150M11 None
IHLP6767DZER150M11
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
IHLP6767DZER150M11 Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
5 - 7 дней
IHLP6767DZER150M11
IHLP6767DZER150M11, Ind High Current Shielded Wirewound 15 мкГн 20% 100кГц 9A 6767 T/R
IHLP6767DZER150M11