IHLP6767DZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP6767DZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767DZER2R2M01.pdf 146.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
30 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767DZER2R2M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP6767DZER2R2M01
Vishay
IHLP6767DZER2R2M01
None
IHLP6767DZER2R2M01
#1845572RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IHLP6767DZER2R2M01
#1845572RL
None
Vishay Dale
IHLP6767DZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 19A 6.4 MOHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Dale
IHLP6767DZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 19A 6.4 MOHM SMD
Цены по запросу
IHLP6767DZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%